STAGIONE 2023/24

PRIMA CATEGORIA - GIRONE F

1° Giornata -
5
CENTESE
vs.
0
PONTELAGOSCURO
ore 15:30 - Stadio Loris Bulgarelli - Cento
2° Giornata -
0
NONANTOLA
vs.
4
CENTESE
ore 15.30 - Antistadio Sintetico - Nonantola
3° Giornata -
3
CENTESE
vs.
0
BONDENO
ore 15:30 - Stadio Loris Bulgarelli - Cento (FE)
4° Giornata -
3
RAVARINO
vs.
3
CENTESE
ore 15:30 - N. Sighinolfi
5° Giornata -
1
CENTESE
vs.
0
PERSICETO 85
ore 15:30 - Stadio Loris Bulgarelli

GARE SEGUENTI

6° Giornata -
1
X MARTIRI
vs.
1
CENTESE
ore 15:30 - Porotto Comunale
7° Giornata -
2
CENTESE
vs.
1
ARGENTANA
ore 15:30 - Stadio Loris Bulgarelli
8° Giornata -
2
SANTA MARIA CODIFIUME
vs.
4
CENTESE
ore 14:30 - Comunale - Santa Maria Codifiume
9° Giornata -
6
CENTESE
vs.
0
BALCA POGGESE
ore 14:30 - Stadio Loris Bulgarelli
10° Giornata -
0
REAL SALA BOLOGNESE
vs.
1
CENTESE
ore 14:30 - Lorenzoni - Sala Bolognese
11° Giornata -
0
CENTESE
vs.
1
GALLO
ore 14:30 - Stadio Loris Bulgarelli
12° Giornata -
0
FLY SANT'ANTONIO
vs.
4
CENTESE
ore 14:30 - Stadio Lenzi - Sant'Antonio
13° Giornata -
0
RENO MOLINELLA
vs.
0
CENTESE
ore 14:30 - Stadio Augusto Magli - Molinella
14° Giornata -
3
CENTESE
vs.
1
GALEAZZA
ore 15:00 - Stadio Loris Bulgarelli
15° Giornata -
0
COPPARO 2015
vs.
2
CENTESE
ore 14:30 - Decimo Preziosa - Copparo
16° Giornata -
4
PONTELAGOSCURO
vs.
1
CENTESE
ore 14:30 - Pontelagoscuro
17° Giornata -
2
CENTESE
vs.
0
NONANTOLA
ore 15:00 - Stadio Loris Bulgarelli
18° Giornata -
1
BONDENO
vs.
2
CENTESE
ore 14:30 - Bondeno
19° Giornata -
0
CENTESE
vs.
1
RAVARINO
ore 15:00 - Stadio Loris Bulgarelli
20° Giornata -
0
PERSICETO 85
vs.
1
CENTESE
ore 15:00 - San Giovanni in Persiceto
21° Giornata -
CENTESE
vs.
X MARTIRI
ore 15:00 - Stadio Loris Bulgarelli
22° Giornata -
ARGENTANA
vs.
CENTESE
ore 14:30 - Argenta (FE)
23° Giornata -
CENTESE
vs.
CODIFIUME
ore 20:30 - Stadio Loris Bulgarelli
24° Giornata -
BALCA POGGESE
vs.
CENTESE
ore 14:30 - Poggio Renatico
25° Giornata -
CENTESE
vs.
REAL SALA BOLOGNESE
ore 14:30 - Stadio Loris Bulgarelli
26° Giornata -
GALLO
vs.
CENTESE
ore 14:30 - Gallo (FE)
27° Giornata -
CENTESE
vs.
FLY SANT?ANTONIO
ore 15:30 - Stadio Loris Bulgarelli
28° Giornata -
CENTESE
vs.
RENO MOLINELLA
ore 15:30 - Stadio Loris Bulgarelli
29° Giornata -
GALEAZZA
vs.
CENTESE
ore 15:30 - Galeazza
30° Giornata -
CENTESE
vs.
COPPARO
ore 15:30 - Stadio Loris Bulgarelli
    P.ti G V N P
 CENTESE 45 20 14 3 3
 X MARTIRI 44 20 13 5 2
 PERSICETO 85 34 20 9 7 4
 RAVARINO 33 20 9 6 5
 PONTELAGOSCURO 32 20 9 5 6
 RENO MOLINELLA 31 20 8 7 5
 FLY SANT'ANTONIO 1929 29 20 9 2 9
 GALEAZZA 28 20 8 4 8
 GALLO 25 20 6 7 7
 COPPARO 2015 24 20 6 6 8
 REAL SALA BOLOGNESE 23 20 6 5 9
 SANTA MARIA CODIFIUME 20 20 6 2 12
 BONDENO 20 20 5 5 10
 ARGENTANA 20 20 5 5 10
 NONANTOLA 17 20 4 5 11
 BALCA POGGESE 15 20 3 6 11

<

NEWS